Спортивные разряды

ФИО вид спорта разряд приказ тренер
Дворницына Ирина пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Иванова Ольга пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Новокрестова Александра пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Таранин Иван пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Ткач Владислав пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Шапшова Анна пауэрлифтинг КМС №83 от 30.03.2018  
Новокрестова Александра пауэрлифтинг 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Гирин К.В.
Безухов Андрей пауэрлифтинг 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Гончаров В.Н.
Алиферович Вадим пауэрлифтинг 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Гончаров В.Н.
Писаренко Максим пауэрлифтинг 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Гончаров В.Н.
Сереков Степан пауэрлифтинг 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Гирин К.В.
Трусов Вячеслав пауэрлифтинг 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Гончаров В.Н.
Асташкин Максим пауэрлифтинг 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Гирин К.В.
Шугуров Виктор пауэрлифтинг 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Айбулатов Е.Р.
Алтухов Илья пауэрлифтинг 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Гончаров В.Н.
Штейнбрехер Андрей пауэрлифтинг 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Айбулатов Е.Р.
         
Ахметов Артем тяжелая атлетика 2 спортивный №УФЛСиТ-04/30 от 05.02.2018  
Русанов Георгий тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Литвинов Данил тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Аверьянов Дмитрий тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Страшенко Михаил тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Петухов Иван тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Шеремитов Кирилл тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Кривень Давид тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Кичин Валерий тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Спицын Александр тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Богомолов Алексей тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Галченкова Полина тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Копосова Елизавета тяжелая атлетика 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Алешкевич Александр тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Смирнов Кирилл тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Исхаков Руслан тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Корбут Данил тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Токарев Семен тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Чистяков Владислав тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Кривень Давид тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Мирон Евгений тяжелая атлетика 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Ступин Андрей тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Марфин Николай тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Спицын Александр тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Ряхин Павел тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Севостьянов Максим тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Швычков Игорь тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Талыбов Руслан тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Сорокин Владислав тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Лукин Кирилл тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
Макаров Матвей тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Страшенко В.А.
Спицын Иван тяжелая атлетика 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Горбунов Д.В.
         
Дудникова Алена фигурное катание на коньках 2 спортивный №УФЛСиТ-04/30 от 05.02.2018  
Труханова Екатерина фигурное катание на коньках 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Егорова И.Ю.
Сабирова Альфина фигурное катание на коньках 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Егорова И.Ю.
Чурсина Анастасия фигурное катание на коньках 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Ширшова О.Б.
Новикова Стефания фигурное катание на коньках 1 юношеский №32 от 06.03.2018 Егорова И.Ю.
Шарапова Дарья фигурное катание на коньках 1 юношеский №32 от 06.03.2018 Егорова И.Ю.
Калашникова Мария фигурное катание на коньках 1 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Котышева Полина фигурное катание на коньках 1 юношеский №40 от 30.03.2018 Ширшова О.Б.
Зарипова Виктория фигурное катание на коньках 2 юношеский №11 от 30.01.2018 Егорова И.Ю.
Демидова Дарья фигурное катание на коньках 2 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Жогин Дмитрий фигурное катание на коньках 2 юношеский №32 от 06.03.2018 Ширшова О.Б.
Гордеева Кира фигурное катание на коньках 2 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Фролова Анастасия фигурное катание на коньках 2 юношеский №40 от 30.03.2018 Романова О.И.
Гусакова Вероника фигурное катание на коньках 2 юношеский №40 от 30.03.2018 Ширшова О.Б.
Галахова Алиса фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Ширшова О.Б.
Уметбаева Алина фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Ширшова О.Б.
Иванова Варвара фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Ширшова О.Б.
Бокова Арина фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Шарыгина Е.С.
Лазаренко Владислава фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Ефремкина Е.А.
Левашова Софья фигурное катание на коньках 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Ефремкина Е.А.
Замалютдинова Софья фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Ефремкина Е.А.
Леонтьева Арина фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Занина Ева фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Шарыгина Е.С.
Михайлова Виктория фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Сарсенбаева Дария фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Ефремкина Е.А.
Киняпина Александра фигурное катание на коньках 3 юношеский №32 от 06.03.2018 Романова О.И.
Полищук Полина фигурное катание на коньках 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Шарыгина Е.С.
         
Бажуров Владислав лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Асходжаев Али лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Кедрова Таисия лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Пашков Максим лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Лифанова Анастасия лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Маханьков Елисей лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Моисеенко В.М.
Халимова Екатерина лыжные гонки 1 юношеский №11 от 30.01.2018 Лукьянец Д.В.
Муканов Даурен лыжные гонки 1 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Анисимова Евгения лыжные гонки 1 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Пашков Максим лыжные гонки 1 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Гордеев Андрей лыжные гонки 1 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Членов Артем лыжные гонки 2 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Гусев Алексей лыжные гонки 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Назарова Пелагея лыжные гонки 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Макарова Т.А.
Кравцова Виктория лыжные гонки 3 юношеский №11 от 30.01.2018 Лукьянец Д.В.
Пантелеев Иван лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Шевченко Егор лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Литвинова Анастасия лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Барышев Роман лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Татарников Матвей лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.
Шеметов Андрей лыжные гонки 3 юношеский №40 от 30.03.2018 Макарова Т.А.