Главная

ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006-2007Г.Р.

13-15 декабря 2019 года в Магнитогорске состоялось первенство Челябинской области по греко – римской борьбе среди юношей 2006-2007гг.р.
Традиционно первенство области по младшим юношам проводиться на базе Спортивной школы №6 г. Магнитогорска. В Этом году в город «Металлургов» приехало 156 участников, которые представляли 16 команд из всей Челябинской области.
По итогу данного мероприятия будет сформирована сборная команда Челябинской области по младшим юношам на 2020 год.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области благодарит Федерацию греко-римской борьбы г. Магнитогорска и Администрацию МУ СШ №6 за хорошую организацию и проведения первенства Челябинской области.

 

 

b_250_200_16777215_00_images_greko-rimskaya_borba_i-1-dbab4878b0.jpg

b_250_200_16777215_00_images_greko-rimskaya_borba_i-3-dbab4878b0.jpg

b_250_200_16777215_00_images_greko-rimskaya_borba_i-5-dbab4878b0.jpg

b_250_200_16777215_00_images_greko-rimskaya_borba_i-6-dbab4878b0.jpg

b_250_200_16777215_00_images_greko-rimskaya_borba_jOBJUMYX1Nc-dbab4878b0.jpg

 

 

 

 

 

 В упорной борьбе места распределились следующим образом:

 

29 кг 
1. Сирожев Нажмитдин 2008 1        Челяб.Мошкина    Шарпилов А.В. 

2. Малахов Николай 2008 1              Челяб.Мошкина    Абросимов Г.В. 
3. Мажмутдинов Дмитрий 2007 3     Аргаяш                 Сайфулин А.Р.

 

32 кг. 
1. Исмухамбетов Аубакир 2006 1     Варна                     Муратов В.А 
2. Валеев Арсен 2007 1                     Аргаяш                  Загиров В.А. 
3. Сырцев Евгений 2008 1                 Еткуль                   Конян О.А. 
4. Ронжин Степан 2008 1                   Карталы                Студеникин И.А. 

 

35 кг. 
1. Альшев Дмитрий 2006 2          Челяб.Обл                   Сырников М.Ю. 
2. Валеев Марсель 2006 2           Челяб.Обл                    Юлмухаметов Р.Р. 
3. Корсаков Матвей 2007 1         Карталы                        Муштенко А.Г. 
4. Марышев Петр 2008 1             Магнитогорск               Павлов П.Б. 

 

38 кг. 
1. Столбецкий Сергей 2006 1        Челяб.Мошкина         Абросимов Г.В. 
2. Сирожев Эхсонджон 2006 2      Челяб.Мошкина         Шарпилов А.В. 
3. Дунаев Никита 2007 1                ЧелябСШОР10           Нелин С.А. 
4. Абдулаев Абдулмаджит 2007 2 Челяб.Мошкина         Семенов П.А. 

 

41 кг. 
1. Мехтиев Руслан 2006 кмс           Магнитогорск            Павлов П.Б. 
2. Топычканов Кирилл 2007 3        Златоуст                    Ланчала К.В. 
3. Габаян Михаил 2006 3                Еткуль                        Конян О.А. 
4. Ковалев Данил 2006 1                Чебаркуль                  Максимов А.Н. 

 

44 кг. 
1. Шакиров Артем 2006 3               Пласт                         Гарифьянов Д.Г. 
2. Морозов Александр 2007 3        Карталы                     Жидеев С.А. 
3. Макаров Максим 2007 1             Карталы                     Жидеев С.А. 
4. Рязанов Денис 2006 1                Еткуль 

 

48 кг. 
1. Воронков Антон 2006 1             Аргаяш                         Юнусов В.Н. 
2. Шайхисламов Ринат 2006 2      Челяб.Обл                    Юлмухаметов Р.Р. 
3. Пономаренко Вадим 2007 2      Карталы                       Жидеев С.А. 
4. Усков Станислав 2007 1            Чебаркуль                   Максимов А.Н. 

 

52 кг. 
1. Студеникин Дмитрий 2006 3      Пласт                          Гарифьянов Д.Г. 
2. Янузаков Альберт 2006 1           Аргаяш                        Юнусов В.Н. 
3. Болотин Максим 2006 2             Челяб.Обл                   Воязитов К.В. 
4. Бабчук Данил 2007 3                  Златоуст                     Попов В.К. 

 

57 кг. 
1. Нигматуллин Ильяр 2006 2       Челяб.Обл                  Юлмухаметов Р.Р. 
2. Цицилин Иван 2006 1                 Карталы                     Студеникин И.А. 
3. Литвинов Александр 2007 1      Челяб.СШОР10           Рюмин С.Н. 
4. Мансуров Тимур 2006 3             Гранитный                  Хасанов Т.Х. 

62 кг. 
1. Солдаткин Александр 2006 2      Челяб.Обл               Каримов М.Б. 
2. Сухов Данил 2006 1                      Варна                      Канайкин В.И. 
3. Максатбек уулу Раадбек 2006 2   Челяб.Обл              Сырников М.Ю. 
4. Камалов Линар 2006 3                  Златоуст                 Попов В.К 

68 кг. 
1. Юлсурин Арсен 2006 1                   ЧелябОбл              Юлмухаметов Р.Р 
2. Семченков Владислав 2006 1        Магнитогорск        Попов А.А. 
3. Кусков Александр 2006 1              Чебаркуль             Максимов А.Н. 

75 кг. 
1. Кузиков Павел 2006 1                    Аша                         Гулюк В.Т. 
2. Когут Кирилл 2007 1                     ЧелябСШОР10         Кудрявцев А.А. 
3. Сибагатуллин Эрик 2006 2            Аргаяш                    Сайфуллин А.Р 

85 кг. 
1. Нехорошков Игорь 2006 2            ЧелябОбл                 Воязитов К.В. 
2. Попов Степан 2006 2                     ЧелябОбл                Каримов М.Б. 
3. Бакаев Максим 2006 1                   Челяб.Мошкина      Семенов.П.А. 

92 кг. 
1. Арсентьев Никита 2006 1               Магнитогорск        Волохов В.Н. 
2. Князев Никита 2007 1                     Кизил                       Жакаев М.Ж 

Св 92 кг 
1. Исагов Саид 2006 2                         ЧелябОбл                Каримов М.Б.