МУ «СШ № 6»

Муниципальное учреждение "Спортивная школа № 6" г. Магнитогорск

Судейские категории

ФИО вид спорта категория приказ
Попов Алексей Алексеевич спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Рыбаков Алексей Яковлевич спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Павлов Павел Борисович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Волохов Вячеслав Николаевич спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Яицкий Вадим Александрович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Святличный Владислав Александрович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Балабанова Анастасия Петровна спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Нусупов Баяман Кылыкбекович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Пальчиков Андрей Сергеевич спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Кузьминых Михаил Валерьевич спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Алишкевич Дарья Сергеевна спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Сулейманов Ермек Абдулгалимович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
Сулейманов Арстан Абдулгалимович спортивная борьба 1 судейская категория №40/С от 30.10.2016
       
Плотников Анатолий Иванович самбо 1 судейская категория №22/С от 25.07.2016
       
Абдулгамидов Озал Шахинович тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Крючков Никита Евгеньевич тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Табунов Виктор Сергеевич тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Бурмистенко Владимир Алексеевич тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Сапрыкин Константин Федорович тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Урцев Владислав Вячеславович тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Урцев Евгений Вячеславович тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
Марфин Федор Константинович тяжелая атлетика спортивный судья второй категории №УФКСиТ-04/54 от 14.03.2018
       
Романова Оксана Ивановна фигурное катание 1 судейская категория №7/С от 18.03.2016
Егорова Ирина Юрьевна фигурное катание на коньках спортивный судья второй категории №УФКСиТ-01-23/0011
Ефремкина Елена Александровна фигурное катание на коньках спортивный судья второй категории №УФКСиТ-01-23/0011
Кожевникова Анастасия Анатольевна фигурное катание на коньках спортивный судья второй категории №УФКСиТ-01-23/0011
Ширшова Оксана Борисовна фигурное катание на коньках спортивный судья третьей категории №УФКСиТ-01-23/0011
Гогун Лариса Александровна фигурное катание на коньках спортивный судья третьей категории №УФКСиТ-01-23/0011
       
Копасова Ольга Николаевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Медведева Людмила Михайловна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Тихонова Ольга Васильевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Салова Валентина Васильевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Макаров Василий Николаевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Курбан Владимир Иванович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Смирнов Василий Николаевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Хвастунов Василий Алексеевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Максимов Павел Валерьевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Грицай Лариса Владимировна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Грицай Вячеслав Григорьевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Мартьянова Наталья Юрьевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Данилова Галина Петровна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Жабборова Мадина Хайит Кызы лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Пивоварова Наталья Викторовна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Гришина Наталья Васильевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Фасхеев Александр Владимирович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Синицкая Людмила Викторовна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Кудряшкина Татьяна Александровна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Ерушева Лидия Андреевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Старикова Екатерина Алексеевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Журавлева Алина Владимировна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Андряшин Кирилл Евгеньевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Цуркан Елена Анатольевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Гордиенко Любовь Ивановна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Полубабкин Алексей Алексеевич лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Моисеенко Василий Михайлович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Макарова Татьяна Алексеевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Бикметова Лилия Миндихановна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Борисенко Светлана Викторовна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Дроботова Галина Сергеевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Кутьина Елена Васильевна лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Беляков Николай Михайлович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Лукьянец Дмитрий Владимирович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016
Кальянов Иван Федорович лыжные гонки 1 судейская категория №34/С от 18.10.2016